OSG5DA5T51A-CR14, Светодиод зеленый 4,8 мм плоский
OSG5DA5T51A-CR14
118.86
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA5T51A-CR14, Светодиод зеленый 4,8 мм плоский" 1.
Артикул производителя
OSG5DA5T51A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
Длина волны λd
520...530нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
50°
Обозначение производителя
OSG5DA5T51A-CRLED14
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм