OSG5DA7331A-12V, Светодиод зеленый 1,8 мм выпуклый 12В DC
OSG5DA7331A-12V
107.85
Цена
Доступность: 1232 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA7331A-12V, Светодиод зеленый 1,8 мм выпуклый 12В DC" 1.
Артикул производителя
OSG5DA7331A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
1,8мм
Длина волны λd
525нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSG5DA7331A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм