OSG5DA7K94B-12V, светодиод зеленый 2 мм плоский 12 В
OSG5DA7K94B-12V
28.61
Оптовые цены:
Кол-во
2000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA7K94B-12V, светодиод зеленый 2 мм плоский 12 В" 2000.
Артикул производителя
OSG5DA7K94B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
2мм
Линза диода
зеленая, матовая
Обзор
90°
Обозначение производителя
OSG5DA7K94B-12V
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм