OSG5DA8131A-12V, Светодиод зеленый 8 мм выпуклый 12В DC
OSG5DA8131A-12V
90.24
Цена
Доступность: 218 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA8131A-12V, Светодиод зеленый 8 мм выпуклый 12В DC" 1.
Артикул производителя
OSG5DA8131A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Длина волны λd
520...530нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSG5DA8131A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм