OSG5DA8134A-12V, Светодиод зеленый 8 мм выпуклый 12В DC
OSG5DA8134A-12V
123.99
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA8134A-12V, Светодиод зеленый 8 мм выпуклый 12В DC" 1.
Артикул производителя
OSG5DA8134A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Длина волны λd
520...530нм
Линза диода
зеленая, матовая
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSG5DA8134A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм