OSG5DA8B31B-CR14, Светодиод зеленый 8 мм выпуклый 20В DC
OSG5DA8B31B-CR14
24.94
Оптовые цены:
Кол-во
2000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DA8B31B-CR14, Светодиод зеленый 8 мм выпуклый 20В DC" 2000.
Артикул производителя
OSG5DA8B31B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSG5DA8B31B-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
20В DC
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм