OSG5DAA131A-CR14, Светодиод зеленый 10 мм выпуклый
OSG5DAA131A-CR14
107.85
Цена
Доступность: 1996 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DAA131A-CR14, Светодиод зеленый 10 мм выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSG5DAA131A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSG5DAA131A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм