OSG5DAA134A-12V, Светодиод зеленый 10 мм выпуклый 12В DC
OSG5DAA134A-12V
123.99
Цена
Доступность: 1724 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DAA134A-12V, Светодиод зеленый 10 мм выпуклый 12В DC" 1.
Артикул производителя
OSG5DAA134A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Линза диода
зеленая, матовая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSG5DAA134A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм