OSG5DAA201A-CR14, Светодиод зеленый 10 мм выпуклый 20В DC
OSG5DAA201A-CR14
154.81
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DAA201A-CR14, Светодиод зеленый 10 мм выпуклый 20В DC" 1.
Артикул производителя
OSG5DAA201A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Длина волны λd
520...530нм
Линза диода
прозрачная
Обозначение производителя
OSG5DAA201A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм