OSG5DAEDD1A-12V, светодиод зеленый 4,85 мм Diamond
OSG5DAEDD1A-12V
137.27
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5DAEDD1A-12V, светодиод зеленый 4,85 мм Diamond" 1.
Артикул производителя
OSG5DAEDD1A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,85мм
Длина волны λd
520...530нм
Линза диода
прозрачная
Обозначение производителя
OSG5DAEDD1A-12V
Поверхность
Diamond
Рабочее напряжение
12В DC
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм