OSG5XA5141R-150MA, Светодиод зеленый 5 мм выпуклый
OSG5XA5141R-150MA
162.88
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1081 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5XA5141R-150MA, Светодиод зеленый 5 мм выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSG5XA5141R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
40°
Обозначение производителя
OSG5XA5141R-150MA
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
3,3...3,8В DC
Сила света
Тип диода
LED
150мА
Цвет диодa LED
зеленый
Шаг выводов
2,5мм