OSG5XA5B91R-150MA, Светодиод зеленый 5 мм выпуклый
OSG5XA5B91R-150MA
203.23
Цена
Доступность: 1819 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG5XA5B91R-150MA, Светодиод зеленый 5 мм выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSG5XA5B91R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
90°
Обозначение производителя
OSG5XA5B91R-150MA
LED
150мА
Шаг выводов
2,5мм