OSG8HA3131A-12V, Светодиод желто-зеленый выпуклый Ø3 мм 500–750 мкд 30° 12 В
OSG8HA3131A-12V
126.19
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 990 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG8HA3131A-12V, Светодиод желто-зеленый выпуклый Ø3 мм 500–750 мкд 30° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSG8HA3131A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Длина волны λd
562...575нм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSG8HA3131A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
желто-зеленый
Шаг выводов
2,54мм