OSG8HA3134A-12V, Светодиод зеленый выпуклый Ø3 мм 100–150 мкд 30° 12 В
OSG8HA3134A-12V
159.94
Цена
Доступность: 1412 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG8HA3134A-12V, Светодиод зеленый выпуклый Ø3 мм 100–150 мкд 30° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSG8HA3134A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Линза диода
зеленая, матовая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSG8HA3134A-12V
Рабочее напряжение
12В DC
Цвет диодa LED
зеленый
Шаг выводов
2,54мм