OSG8HA5A31A-12V, Светодиод желто-зеленый выпуклый Ø5 мм 500–750 мкд 30° 12 В
OSG8HA5A31A-12V
79.24
Цена
Доступность: 145 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG8HA5A31A-12V, Светодиод желто-зеленый выпуклый Ø5 мм 500–750 мкд 30° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSG8HA5A31A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
565...575нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSG8HA5A31A-12V
Рабочее напряжение
12В DC
Шаг выводов
2,54мм