OSG8HA5B64A-12V, Светодиод желто-зеленый выпуклый Ø5 мм 68–100 мкд 60° 12 В
OSG8HA5B64A-12V
101.98
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG8HA5B64A-12V, Светодиод желто-зеленый выпуклый Ø5 мм 68–100 мкд 60° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSG8HA5B64A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
565...575нм
Линза диода
прозрачная
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
60°
Обозначение производителя
OSG8HA5B64A-12V
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12...15В DC
Шаг выводов
2,54мм