OSG8HA7K94B-12V, светодиод желто-зеленый 2 мм плоский
OSG8HA7K94B-12V
87.82
Цена
Доступность: 1923 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG8HA7K94B-12V, светодиод желто-зеленый 2 мм плоский" 1.
Артикул производителя
OSG8HA7K94B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
2мм
Линза диода
желто-зеленая, матовая
Обзор
90°
Обозначение производителя
OSG8HA7K94B-12V
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12В DC
Шаг выводов
2,54мм