OSG8NU3164A-12V, Светодиод зеленый выпуклый Ø3 мм 30–45 мкд 60° 12 В
OSG8NU3164A-12V
101.98
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG8NU3164A-12V, Светодиод зеленый выпуклый Ø3 мм 30–45 мкд 60° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSG8NU3164A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Длина волны λd
565...575нм
Линза диода
зеленая, матовая
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
60°
Обозначение производителя
OSG8NU3164A-12V
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм