OSG8NU5B64A-12V, Светодиод зеленый выпуклый Ø5 мм 68–90 мкд 60° 12 В
OSG8NU5B64A-12V
102.71
Цена
Доступность: 951 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSG8NU5B64A-12V, Светодиод зеленый выпуклый Ø5 мм 68–90 мкд 60° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSG8NU5B64A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
570нм
Линза диода
зеленая, матовая
Обзор
60°
Обозначение производителя
OSG8NU5B64A-12V
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
68...90мкд
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм