OSK5DK3131A-12V, Светодиод розовый выпуклый Ø3 мм 1120–1560 мкд 30° 12 В
OSK5DK3131A-12V
93.91
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1064 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSK5DK3131A-12V, Светодиод розовый выпуклый Ø3 мм 1120–1560 мкд 30° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSK5DK3131A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSK5DK3131A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Хроматические координаты
x: 0,
Цвет диодa LED
розовый
Шаг выводов
2,54мм