OSK5DK3HE2B-12V, Светодиод розовый плоский Ø3 мм 220 мкд 140° 12 В 225 мВт
OSK5DK3HE2B-12V
148.20
Цена
Доступность: 1301 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSK5DK3HE2B-12V, Светодиод розовый плоский Ø3 мм 220 мкд 140° 12 В 225 мВт" 1.
Артикул производителя
OSK5DK3HE2B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Линза диода
белая, матовая
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSK5DK3HE2B-12V
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Размеры
3x4,6мм
Сила света
220мкд
Тип диода
LED
10мА
Форма
круглая
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм