OSK5DK5111A-CR14, Светодиод розовый с резистором Ø5 мм 4200 мкд 15° 5,5–20 В
OSK5DK5111A-CR14
121.06
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSK5DK5111A-CR14, Светодиод розовый с резистором Ø5 мм 4200 мкд 15° 5,5–20 В" 1.
Артикул производителя
OSK5DK5111A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
15°
Обозначение производителя
OSK5DK5111A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
4200мкд
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм