OSK5DK58A1B-12V, Светодиод розовый Rocket Ø5 мм 330–500 мкд 100° 12 В
OSK5DK58A1B-12V
148.20
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSK5DK58A1B-12V, Светодиод розовый Rocket Ø5 мм 330–500 мкд 100° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSK5DK58A1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSK5DK58A1B-12V
Поверхность
Rocket
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
330...500мкд
Тип диода
LED
20мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм