OSK5DKA131A-CR14, Светодиод розовый с резистором Ø10 мм 2500 мкд 30°
OSK5DKA131A-CR14
103.45
Цена
Доступность: 1411 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSK5DKA131A-CR14, Светодиод розовый с резистором Ø10 мм 2500 мкд 30°" 1.
Артикул производителя
OSK5DKA131A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSK5DKA131A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм