OSK5DKEDD1A-12V, светодиод розовый 4,85 мм Diamond
OSK5DKEDD1A-12V
149.08
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSK5DKEDD1A-12V, светодиод розовый 4,85 мм Diamond" 1.
Артикул производителя
OSK5DKEDD1A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,85мм
Обозначение производителя
OSK5DKEDD1A-12V
Поверхность
Diamond
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
500...750мкд
Тип диода
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм