OSM57L5A31A-12V, Светодиод белый теплый выпуклый Ø5 мм 12000 мкд 30° 12 В
OSM57L5A31A-12V
170.21
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1354 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM57L5A31A-12V, Светодиод белый теплый выпуклый Ø5 мм 12000 мкд 30° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSM57L5A31A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSM57L5A31A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
Тип диода
LED
15мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
2700-3200K
Шаг выводов
2,54мм