OSM5DA5E31B-12V, Светодиод белый теплый выпуклый Ø5 мм 2180–3000 мкд 30°
OSM5DA5E31B-12V
142.33
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DA5E31B-12V, Светодиод белый теплый выпуклый Ø5 мм 2180–3000 мкд 30°" 1.
Артикул производителя
OSM5DA5E31B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Максимальная мощность
225мВт
Монтаж
THT
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSM5DA5E31B-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
2180...3000мкд
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Хроматические координаты
x: 0,
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
2700-3300K
Шаг выводов
2,54мм