OSM5DK3132A-12V, Светодиод белый теплый выпуклый Ø3 мм 750–1120 мкд 30°
OSM5DK3132A-12V
164.34
Цена
Доступность: 383 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK3132A-12V, Светодиод белый теплый выпуклый Ø3 мм 750–1120 мкд 30°" 1.
Артикул производителя
OSM5DK3132A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Линза диода
белая, матовая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSM5DK3132A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
750...1120мкд
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм