OSM5DK3E31B-12V, Светодиод белый теплый выпуклый Ø3 мм 2180–3000 мкд 30°
OSM5DK3E31B-12V
142.33
Цена
Доступность: 1539 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK3E31B-12V, Светодиод белый теплый выпуклый Ø3 мм 2180–3000 мкд 30°" 1.
Артикул производителя
OSM5DK3E31B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
прозрачная
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSM5DK3E31B-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
белый теплый
Цветовая температура
2700-3300K
Шаг выводов
2,54мм