OSM5DK3HE2B-12V, Светодиод белый теплый плоский Ø3 мм 750 мкд 140° 12 В
OSM5DK3HE2B-12V
142.33
Цена
Доступность: 55 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK3HE2B-12V, Светодиод белый теплый плоский Ø3 мм 750 мкд 140° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSM5DK3HE2B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
3мм
Линза диода
белая, матовая
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSM5DK3HE2B-12V
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Размеры
3x4,6мм
Сила света
750мкд
Тип диода
LED
10мА
Форма
круглая
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
2700-3200K
Шаг выводов
2,54мм