OSM5DK5111A-CR14, Светодиод белый теплый с резистором Ø5 мм 14400 мкд 15°
OSM5DK5111A-CR14
121.06
Цена
Доступность: 1235 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK5111A-CR14, Светодиод белый теплый с резистором Ø5 мм 14400 мкд 15°" 1.
Артикул производителя
OSM5DK5111A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
15°
Обозначение производителя
OSM5DK5111A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм