OSM5DK5201A-CR14, Светодиод белый теплый выпуклый Ø5 мм 60000 мкд 8° 320 мВт
OSM5DK5201A-CR14
138.66
Цена
Доступность: 1882 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK5201A-CR14, Светодиод белый теплый выпуклый Ø5 мм 60000 мкд 8° 320 мВт" 1.
Артикул производителя
OSM5DK5201A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обозначение производителя
OSM5DK5201A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
белый теплый
Цветовая температура
2700-3300K
Шаг выводов
2,54мм