OSM5DK56A1A-CR14, Светодиод белый теплый выпуклый Ø4,8 мм 1500 мкд 100°
OSM5DK56A1A-CR14
138.66
Цена
Доступность: 879 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK56A1A-CR14, Светодиод белый теплый выпуклый Ø4,8 мм 1500 мкд 100°" 1.
Артикул производителя
OSM5DK56A1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSM5DK56A1A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
1500мкд
Тип диода
LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм