OSM5DK57E1A-CR14, Светодиод белый теплый с резистором Ø5 мм 2000 мкд 140°
OSM5DK57E1A-CR14
121.06
Цена
Доступность: 927 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK57E1A-CR14, Светодиод белый теплый с резистором Ø5 мм 2000 мкд 140°" 1.
Артикул производителя
OSM5DK57E1A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSM5DK57E1A-CRLED14
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
2000мкд
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
без фланца, встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм