OSM5DK58A1B-12V, Светодиод белый теплый Rocket Ø5 мм 500–750 мкд 100° 12 В
OSM5DK58A1B-12V
142.33
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK58A1B-12V, Светодиод белый теплый Rocket Ø5 мм 500–750 мкд 100° 12 В" 1.
Артикул производителя
OSM5DK58A1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSM5DK58A1B-12V
Поверхность
Rocket
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
500...750мкд
Тип диода
LED
20мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
белый теплый
Цветовая температура
2700-3200K
Шаг выводов
2,54мм