OSM5DK5A31A-12V, Светодиод белый теплый выпуклый Ø5 мм 2180–3000 мкд 30°
OSM5DK5A31A-12V
118.12
Цена
Доступность: 2471 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK5A31A-12V, Светодиод белый теплый выпуклый Ø5 мм 2180–3000 мкд 30°" 1.
Артикул производителя
OSM5DK5A31A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSM5DK5A31A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм