OSM5DK5A31A-CR14, Светодиод белый теплый с резистором Ø5 мм 8000 мкд 30°
OSM5DK5A31A-CR14
121.06
Цена
Доступность: 812 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK5A31A-CR14, Светодиод белый теплый с резистором Ø5 мм 8000 мкд 30°" 1.
Артикул производителя
OSM5DK5A31A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSM5DK5A31A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
8000мкд
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм