OSM5DK5A32A-CR14, Светодиод белый теплый с резистором Ø5 мм 4200 мкд 30°
OSM5DK5A32A-CR14
106.38
Цена
Доступность: 39 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK5A32A-CR14, Светодиод белый теплый с резистором Ø5 мм 4200 мкд 30°" 1.
Артикул производителя
OSM5DK5A32A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Линза диода
белая, матовая
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSM5DK5A32A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
4200мкд
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм