OSM5DK5E31BCRLED14, светодиод crled белый теплый 5 мм 8000 мкд 30° выпуклый
OSM5DK5E31BCRLED14
82.91
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 15 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK5E31BCRLED14, светодиод crled белый теплый 5 мм 8000 мкд 30° выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSM5DK5E31B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Монтаж
THT
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSM5DK5E31B-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
8000мкд
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Хроматические координаты
x: 0,
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
2700-3300K
Шаг выводов
2,54мм