OSM5DK5GA1B-12V, светодиод белый теплый 5 мм 750–1120 мкд 100° плоский 12 В
OSM5DK5GA1B-12V
139.40
Цена
Доступность: 1537 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK5GA1B-12V, светодиод белый теплый 5 мм 750–1120 мкд 100° плоский 12 В" 1.
Артикул производителя
OSM5DK5GA1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Линза диода
прозрачная
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSM5DK5GA1B-12V
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12...15В DC
LED
15мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
белый теплый
Цветовая температура
2700-3200K
Шаг выводов
2,54мм