OSM5DK5GA1B-CR14, светодиод crled белый теплый 5 мм 1560 мкд 100° плоский
OSM5DK5GA1B-CR14
138.66
Цена
Доступность: 1891 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK5GA1B-CR14, светодиод crled белый теплый 5 мм 1560 мкд 100° плоский" 1.
Артикул производителя
OSM5DK5GA1B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Линза диода
прозрачная
Максимальная мощность
320мВт
Обзор
100°
Обозначение производителя
OSM5DK5GA1B-CRLED14
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
белый теплый
Цветовая температура
2700-3300K
Шаг выводов
2,54мм