OSM5DK5GE2B-12V, светодиод белый теплый 5 мм 500–750 мкд 140° плоский 12 В
OSM5DK5GE2B-12V
107.85
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK5GE2B-12V, светодиод белый теплый 5 мм 500–750 мкд 140° плоский 12 В" 1.
Артикул производителя
OSM5DK5GE2B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Линза диода
белая, матовая
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSM5DK5GE2B-12V
Поверхность
плоская
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
15В DC
Сила света
500...750мкд
Тип диода
LED
10мА
Форма
цилиндрический
встроенный резистор, ограничивающий ток
белый теплый
Цветовая температура
2700-3300K
Шаг выводов
2,54мм