OSM5DK5MC1B-12V, светодиод белый теплый 5 мм 500–750 мкд 120° вогнутый 12 В
OSM5DK5MC1B-12V
142.33
Цена
Доступность: 163 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK5MC1B-12V, светодиод белый теплый 5 мм 500–750 мкд 120° вогнутый 12 В" 1.
Артикул производителя
OSM5DK5MC1B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
120°
Обозначение производителя
OSM5DK5MC1B-12V
Поверхность
вогнутая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
500...750мкд
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм