OSM5DK5T51A-CR14, светодиод crled белый теплый 4,8 мм 5000 мкд 50° плоский
OSM5DK5T51A-CR14
103.45
Цена
Доступность: 1618 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK5T51A-CR14, светодиод crled белый теплый 4,8 мм 5000 мкд 50° плоский" 1.
Артикул производителя
OSM5DK5T51A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
50°
Обозначение производителя
OSM5DK5T51A-CRLED14
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
5,5...20В DC
Сила света
5кд
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм