OSM5DK7331A-12V, светодиод белый теплый 1,8 мм 1560 мкд 30° выпуклый 12 В
OSM5DK7331A-12V
145.27
Цена
Доступность: 48 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK7331A-12V, светодиод белый теплый 1,8 мм 1560 мкд 30° выпуклый 12 В" 1.
Артикул производителя
OSM5DK7331A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
1,8мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSM5DK7331A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
1560мкд
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм