OSM5DK7K92B-12V, светодиод белый теплый 2 мм плоский
OSM5DK7K92B-12V
108.49
Цена
Доступность: 750 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK7K92B-12V, светодиод белый теплый 2 мм плоский" 1.
Артикул производителя
OSM5DK7K92B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
2мм
Линза диода
белая, матовая
Обзор
90°
Обозначение производителя
OSM5DK7K92B-12V
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
500...750мкд
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
3000K
Шаг выводов
2,54мм