OSM5DK8131A-12V, светодиод белый теплый 8 мм 2180–3000 мкд 30° выпуклый 12 В
OSM5DK8131A-12V
126.93
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK8131A-12V, светодиод белый теплый 8 мм 2180–3000 мкд 30° выпуклый 12 В" 1.
Артикул производителя
OSM5DK8131A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSM5DK8131A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
2180...3000мкд
Тип диода
LED
10мА
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм