OSM5DK8132A-12V, светодиод белый теплый 8 мм 1120–1560 мкд 30° выпуклый 12 В
OSM5DK8132A-12V
139.40
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK8132A-12V, светодиод белый теплый 8 мм 1120–1560 мкд 30° выпуклый 12 В" 1.
Артикул производителя
OSM5DK8132A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Линза диода
белая, матовая
Максимальная мощность
225мВт
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSM5DK8132A-12V
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочая температура
-30...85°C
Рабочее напряжение
12В DC
Сила света
1120...1560мкд
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Шаг выводов
2,54мм