OSM5DK8B31B-CR14, светодиод crled белый теплый 8 мм 7000 мкд 30° выпуклый
OSM5DK8B31B-CR14
133.53
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DK8B31B-CR14, светодиод crled белый теплый 8 мм 7000 мкд 30° выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSM5DK8B31B-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSM5DK8B31B-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
20В DC
Сила света
7000мкд
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Шаг выводов
2,54мм