OSM5DKA131A-12V, светодиод белый теплый 10 мм 2180–3000 мкд 30° выпуклый 12 В
OSM5DKA131A-12V
101.98
Цена
Доступность: 851 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSM5DKA131A-12V, светодиод белый теплый 10 мм 2180–3000 мкд 30° выпуклый 12 В" 1.
Артикул производителя
OSM5DKA131A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSM5DKA131A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
10...15В DC
Сила света
2180...3000мкд
Тип диода
LED
встроенный резистор, ограничивающий ток
Хроматические координаты
x:
Шаг выводов
2,54мм